Freiverkauf » Möbel » Konsolen

Foto Beschreibung / Limit
156676 156676 Englischer Konsolentisch, Eibe mit Fadenintarsien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154986 154986 Konsolentisch, im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 320,00 €