Freiverkauf » Möbel » Kommoden

Foto Beschreibung / Limit
156150 156150 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156149 156149 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, im Louis-Seize-Stil, Schweden, um 1900
Limit: 330,00 €
156145 156145 Gustavianische Kommode, Kiefer - altweiß gefasst, mit grau/grüner Marmorplatte (restauriert), Schweden, 19. Jhd.
Limit: 650,00 €
156118 156118 Biedermeier-Kommode, Mahagoni, um 1860
Limit: 150,00 €
153437 153437 Barockstil Kommode, schwarz gefaßt mit Messingbeschlägen, 20./21. Jhd.
Limit: 370,00 €