Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
156904 156904 Kinderstuhl, Eiche, England, um 1900
Limit: 50,00 €
156676 156676 Englischer Konsolentisch, Eibe mit Fadenintarsien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156663 156663 Bookcase, Eibe, England, 20. Jhd.
Limit: 250,00 €
156601 156601 Gustavianische Bank aus weiß-gold gefaßtem Holz, Schweden 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
156381 156381 Biedermeier Stuhl, Mintgrün gefasst, um 1860
Limit: 100,00 €
156380 156380 Beistelltisch im Vintage Look, cremefarben gefasst, um 1880
Limit: 60,00 €
156159 156159 Lounge Chair nach Hee Welling & HAY, Dänemark, 50er Jahre
Limit: 120,00 €
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156150 156150 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156149 156149 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, im Louis-Seize-Stil, Schweden, um 1900
Limit: 330,00 €