Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
159512 159512 3-tlg. Satztisch Set, Eibe mit grüner Laderplatte, England, 20.Jhd.
Limit: 60,00 €
159511 159511 1 Paar Nachttische mit Porzellangriffen, altweiß gefasst, um 1920
Limit: 90,00 €
159509 159509 1 Paar Armlehnstühle, Nußbaum, um 1900
Limit: 300,00 €
159508 159508 Kiefernholz Kommode, um 1900
Limit: 250,00 €
159387 159387 Louis-Phillippe Anrichte, Kaukasisch Nußbaum, um 1860
Limit: 180,00 €
159386 159386 Stuhl, Eiche, um 1920
Limit: 70,00 €
159385 159385 Englische Sammlervitrine, Mahagoni, um 1900
Limit: 250,00 €
159382 159382 Runder Beistelltisch, Mahagoni mit weißer Marmorplatte, um 1860
Limit: 70,00 €
159372 159372 Gueridon Tisch im Empire Stil, Mahagoni, 20.Jhd.
Limit: 120,00 €
159371 159371 Gueridon Tisch im Empire Stil, Mahagoni, 20.Jhd.
Limit: 120,00 €