Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
151955 151955 Tischleuchte mit grün/grauem gedrechseltem Holzfuß
Limit: 100,00 €
151880 151880 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €
151370 151370 Schwedischer Hängeleuchter mit blauer Schale und Kristall Zapfenkranz, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 220,00 €
151366 151366 Deckenkrone im Barockstil mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1920
Limit: 700,00 €
150907 150907 Art Deco Lampenfuß, "Fischer mit Pfeife", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
149550 149550 Schwedischer Kristallüster mit weißer Opalin-Glasschale und Kristallbehang, Schweden, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 650,00 €
148068 148068 Runder Schwedischer Deckenlüster mit üppigem Kristallbehang, um 1910/20
Limit: 280,00 €
146544 146544 Kristallkrone mit üppigem Behang, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
135551 135551 Tischleuchte mit grauem Stoffschirm und grau/blau gefasstem Holzfuß, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €