Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155393 155393 Schwedischer Korblüster, Messing, mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 350,00 €
155392 155392 Seltener Großer Deckenleuchter, Messing geschwärzt, um 1900
Limit: 350,00 €
155391 155391 Deckenkrone, Messing antik, mit üppigem Kristallbehang, um 1900
Limit: 600,00 €
155161 155161 8-armige Deckenkrone mit Kristallbehang, Mitte 20. Jhd.
Limit: 250,00 €
155138 155138 Deckenkrone mit Doppeladler, Messing, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
155137 155137 Prunkvoller Historismus-Deckenleuchter, goldfarbene Bronze, um 1880
Limit: 300,00 €
155136 155136 Kristall-Deckenkrone, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
154987 154987 1 Paar Tafelleuchter, Alabasterschaft mit vergoldeter Messingmontur und Kristallzapfenbehang, je fünf Kerzenhalter, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
154809 154809 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €