Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
154808 154808 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
153436 153436 Schwedischer Leuchter im Barockstil
Limit: 15,00 €
153431 153431 Deckenleuchte im Jugendstil, mit Opal-Glasschale, Messingmontur mit Kristallzapfenbehang
Limit: 480,00 €
153430 153430 Schwedischer Korbleuchter mit Kristallbehang und Messingmontur, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 700,00 €
151955 151955 Tischleuchte mit grün/grauem gedrechseltem Holzfuß
Limit: 100,00 €
151366 151366 Deckenkrone im Barockstil mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1920
Limit: 600,00 €
135551 135551 Tischleuchte mit grauem Stoffschirm und grau/blau gefasstem Holzfuß, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €