Freiverkauf » Lampen » Objekt-Nr.: 155561

Kategorie : Lampen
Material : Metall
Art: : Wandleuchten

Limit
90,00 €

Ein Paar Wandarme, Metall vergoldet, Im Stil von S. Salvadori, Italien, 20. Jhd.

je zweiflammig elektrifiziert, guter Zustand, Höhe ca.: 39cm