Freiverkauf » Lampen » Objekt-Nr.: 155394

Kategorie : Lampen
Material : Metall
Art: : Hängeleuchten
Land: : Schweden

Limit
280,00 €

6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.

Leuchter mit Blüten und Blattwerk, 6-Kerzenarme, nicht elektrifiziert, mehrfach gelötet, Höhe ca.: 70cm, Durchmesser ca.: 57cm