Freiverkauf » Lampen » Metall

Foto Beschreibung / Limit
156125 156125 Deckenkrone, goldfarbene Bronze
Limit: 50,00 €
156123 156123 6-armige Hängeleuchte mit 6 Glasschalen für Teelichter, Kristallbehang, Schmiedeeisen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
155561 155561 Ein Paar Wandarme, Metall vergoldet, Im Stil von S. Salvadori, Italien, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 300,00 €