Freiverkauf » Lampen » Messing

Foto Beschreibung / Limit
155138 155138 Deckenkrone mit Doppeladler, Messing, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
155137 155137 Prunkvoller Historismus-Deckenleuchter, goldfarbene Bronze, um 1880
Limit: 300,00 €
154987 154987 1 Paar Tafelleuchter, Alabasterschaft mit vergoldeter Messingmontur und Kristallzapfenbehang, je fünf Kerzenhalter, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
150907 150907 Art Deco Lampenfuß, "Fischer mit Pfeife", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €