Freiverkauf » Lampen » Kristall

Foto Beschreibung / Limit
157581 157581 Deckenkrone, vierfach getreppt mit üppigem Kristallbehang, vergoldete Messingmontur, 20.Jhd.
Limit: 180,00 €
155426 155426 Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155397 155397 Art Deco Deckenleuchte mit Messingmontierung und Kristallkorb, Schweden, um 1920
Limit: 300,00 €
155393 155393 Art Deco Deckenlampe mit Kristallkorb, Messingmontur, um 1920
Limit: 350,00 €
155161 155161 8-armige Deckenkrone mit Kristallbehang, Mitte 20.Jhd.
Limit: 120,00 €
154763 154763 Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 220,00 €
154760 154760 Art Deco Deckenleuchte mit Messingmontierung und Kristallkorb, Schweden, um 1920
Limit: 350,00 €
153436 153436 Schwedische Kristallkrone, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 600,00 €
153431 153431 Deckenleuchte im Jugendstil, mit Opal-Glasschale, Messingmontur mit Kristallzapfenbehang
Limit: 480,00 €
153430 153430 Repräsentativer Schwedischer Korbleuchter mit Kristallbehang und Messingmontur, um 1900
Limit: 700,00 €