Freiverkauf » Lampen » Wandleuchten

Foto Beschreibung / Limit
155561 155561 Ein Paar Wandarme, Metall vergoldet, Im Stil von S. Salvadori, Italien, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155556 155556 1 Paar Schwedische Wandleuchter, Messing mit Puttos und Löwenkopf, Kristallbehang, um 1910
Limit: 160,00 €
155555 155555 Schwedischer Wandleuchter, Messing, mit Kristallbehang, um 1910
Limit: 80,00 €
155473 155473 Schwedischer Wandleuchter mit Kristallbehang
Limit: 120,00 €
155472 155472 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 150,00 €
155471 155471 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 250,00 €
155470 155470 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 220,00 €