Freiverkauf » Lampen » Tischleuchten

Foto Beschreibung / Limit
155654 155654 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, mit Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 45,00 €
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155651 155651 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155650 155650 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155529 155529 Art Deco Lampenfuß, Marmor, um 1920
Limit: 100,00 €
154987 154987 1 Paar Tafelleuchter, Alabasterschaft mit vergoldeter Messingmontur und Kristallzapfenbehang, je fünf Kerzenhalter, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
154809 154809 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
154808 154808 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
153673 153673 Tischlampe mit Porzellanfuß in Form einer Japanischen Satsuma-Vase mit Pagodenschirm aus Wildseide, Mitte 20. Jhd.
Limit: 80,00 €