Freiverkauf » Lampen » Deckenleuchte

Foto Beschreibung / Limit
158439 158439 Englische Laterne, um 1910/20
Limit: 120,00 €
158438 158438 Englische Laterne, um 1910/20
Limit: 120,00 €
158437 158437 Deckenkrone mit Kristall Behang, Messing Antik, Frankreich, um 1900
Limit: 400,00 €
158317 158317 Italienische Deckenleuchte
Limit: 150,00 €
158306 158306 5-armige Designer Lampe, 70er Jahre
Limit: 80,00 €
157581 157581 Deckenkrone, vierfach getreppt mit üppigem Kristallbehang, vergoldete Messingmontur, 20.Jhd.
Limit: 180,00 €
156124 156124 Jugendstil Deckenleuchte, Messingmontur, mit Kristalltropfen und Stäben
Limit: 90,00 €
155426 155426 Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155397 155397 Art Deco Deckenleuchte mit Messingmontierung und Kristallkorb, Schweden, um 1920
Limit: 300,00 €
155393 155393 Art Deco Deckenlampe mit Kristallkorb, Messingmontur, um 1920
Limit: 350,00 €