Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153978 153978 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950
Limit: 40,00 €
153975 153975 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 50,00 €
153973 153973 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 45,00 €
153972 153972 Silberfarbener Profilholz-Rahmen, Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
153971 153971 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 50,00 €
153969 153969 Bilderrahmen, Holz, Silberfarben, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
153517 153517 Emailleschale, Kupfer, 1950er Jahre
Limit: 15,00 €
153482 153482 Princess Mary Christmas-Geschenkbox, Messing, England, 1914
Limit: 30,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €