Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 30,00 €
155538 155538 Stick Mustertuch, "Emma Richter, 1896"
Limit: 15,00 €
155173 155173 alter Taufbrief von 1904, sehr aufwendig m. Applikationen gearbeitet u. inliegendem Erinnungsbrief
Limit: 10,00 €
155172 155172 alter Taufbrief von 1888, sehr aufwendig m. Applikationen gearbeitet u. inliegendem Erinnungsbrief
Limit: 10,00 €
153992 153992 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 15,00 €
153989 153989 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
153986 153986 Bilderrahmen
Limit: 15,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 15,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €