Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
154946 154946 Fotoalbum, schwarzes geprägtes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen ca. 1880
Limit: 30,00 €
154810 154810 1 Paar Windlichter, Opalinglas, mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 130,00 €
154545 154545 1 Paar Stil-Holzkonsolen, Italien, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153989 153989 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153987 153987 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 30,00 €
153981 153981 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 50,00 €