Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
157268 157268 Gestock-Griff, Holz geschnitzt, "Dobermann"
Limit: 15,00 €
157263 157263 1 Gestock-Griff, Horn und 1 Gestock-Griff Schwanenhals mit Glasaugen
Limit: 15,00 €
157262 157262 2 Gehstock-Griffe, Holz beschnitzt, um 1920
Limit: 15,00 €
157261 157261 6 Gehstock-Griffe, verschiedene Materialien und Formen, um 1910/20
Limit: 15,00 €
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 15,00 €
156261 156261 Art Deco Konfitürenkorb, um 1930
Limit: 15,00 €
155920 155920 Blumenwanne, "Pferdefuhrwerk", Messing, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 30,00 €