Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
159226 159226 Kleine Palisander Schatulle mit Bernsteineinlage
Limit: 15,00 €
159222 159222 Altes Kurbeltelefon, Mahagoni, eingeprägte Marke "P" im Quadrat und Krone "10.7.18"
Limit: 50,00 €
159145 159145 Modell - Cuxhavener Kugelbake, gebeiztes Holz
Limit: 15,00 €
159076 159076 Antiker Eisen Mörser mit Pistill
Limit: 80,00 €
159075 159075 Antikes Apotheker-Schmelzgefäß, Eisen/Bronze
Limit: 80,00 €
159068 159068 Kokosnusspokal, 1.H.20.Jhd.
Limit: 120,00 €
159019 159019 Altes Opernglas, Messing/Perlmutt im Original Lederetui, um 1910/20
Limit: 15,00 €
159018 159018 Altes Opernglas, silberfarbenes Metall/Halbleder, um 1920
Limit: 15,00 €
158996 158996 Buderus Kartenschale, Eisen, 1.H.20.Jhd.
Limit: 25,00 €
158943 158943 Erzgebirge Räuchermännchen, "Sächsischer Bergmann in Paradeuniform"
Limit: 45,00 €