Freiverkauf » Kleinkunst » Objekt-Nr.: 156740

Kategorie : Kleinkunst
Art: : Dosen

Limit

Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.

Innenleben in Rotlack, Deckel in feinster Malerei, guter Zustand, Durchmesser: ca. 11 x 8cm, Deckel signiert und betitelt.