Freiverkauf » Kleinkunst » Objekt-Nr.: 155544

Kategorie : Kleinkunst
Art: : Dosen
Land: : Russland

Limit
40,00 €

Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet

schwarz lackiert, innen zinnoberrot, rechteckige Form, auf flachem Deckel Märchendarstellung, "Sindbad auf Reisen" Höhe: 3cm, Breite: 8,50cm, Tiefe: 13cm