Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
157914 157914 Alte Wurzelnuss Holzpfeife mit Hornmundstück
Limit: 10,00 €
157912 157912 3 alte englische Weberschiffchen mit Seidengarn
Limit: 50,00 €
157885 157885 Erzgebirge Spieluhr mit Uhrwerk der Fa. "Reuge", Schweiz
Limit: 40,00 €
157770 157770 Biedermeier-Schatulle, Pyramiden-Mahagoni mit Elfenbeinknopf
Limit: 35,00 €
157574 157574 3 Schützen-Schießscheiben
Limit: 40,00 €
157561 157561 4 Erzgebirgs-Figuren "Reisigsammler" + 3 Bäume
Limit: 20,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 30,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 40,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €