Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
158943 158943 Erzgebirge Räuchermännchen, "Sächsischer Bergmann in Paradeuniform"
Limit: 45,00 €
158411 158411 Prunkbilderrahmen, Holz, Stuck, Poliment vergoldet, 19 Jhd.,
Limit: 80,00 €
158178 158178 1 Paar alte, handbemalte Holzpferdchen
Limit: 40,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 30,00 €
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 15,00 €
153973 153973 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 15,00 €
131066 131066 Knotenstock aus ebonisiertem Holz
Limit: 15,00 €