Freiverkauf » Kleinkunst » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
159068 159068 Kokosnusspokal, 1.H.20.Jhd.
Limit: 15,00 €
159018 159018 Altes Opernglas, silberfarbenes Metall/Halbleder, um 1920
Limit: 15,00 €
158555 158555 1 runder u. 1 ovaler Historismus Wandteller, Kupfer, um 1880
Limit: 50,00 €
158329 158329 Werbebox "Seba Dynatronic", Messing mit Rommé-Karten
Limit: 10,00 €
158218 158218 1 Paar Art Deco Buchstützen "Tonnenform", Nussbaum auf schwarzer Steinplatte um 1920/30
Limit: 30,00 €
158084 158084 Seltener Jugendstil-Türstopper, Holz/Gipsrelief, "Ara", um 1910/15
Limit: 40,00 €