Freiverkauf » Kleinkunst » Leuchter

Foto Beschreibung / Limit
156135 156135 1 Paar Tafelleuchter auf getrepptem Marmorsockel, Messing, um 1880
Limit: 150,00 €
154810 154810 1 Paar Windlichter, Opalinglas, mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 130,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152435 152435 Windlicht, Messing/Glas, um 1900
Limit: 50,00 €