Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
159454 159454 1 Paar Silberfarbene Tafelleuchter
Limit: 15,00 €
159453 159453 1 Paar Tafelleuchter, Messing mit schwarzem Säulenschaft
Limit: 40,00 €
159226 159226 Kleine Palisander Schatulle mit Bernsteineinlage
Limit: 15,00 €
159075 159075 Antikes Apotheker-Schmelzgefäß, Eisen/Bronze
Limit: 50,00 €
159068 159068 Kokosnusspokal, 1.H.20.Jhd.
Limit: 35,00 €
159019 159019 Altes Opernglas, Messing/Perlmutt im Original Lederetui, um 1910/20
Limit: 15,00 €
159018 159018 Altes Opernglas, silberfarbenes Metall/Halbleder, um 1920
Limit: 15,00 €
158996 158996 Buderus Kartenschale, Eisen, 1.H.20.Jhd.
Limit: 15,00 €
158896 158896 Grosser Messingkübel, 2.H.19.Jhd.
Limit: 80,00 €
158557 158557 Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 50,00 €