Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
158943 158943 Erzgebirge Räuchermännchen, "Sächsischer Bergmann in Paradeuniform"
Limit: 45,00 €
158682 158682 Trinkhorn, um 1900
Limit: 40,00 €
158637 158637 Opernglas, Perlmutt/silberfarbenes Metall, um 1910/20
Limit: 40,00 €
158557 158557 Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 60,00 €
158556 158556 Grosse Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 70,00 €
158555 158555 1 runder u. 1 ovaler Historismus Wandteller, Kupfer, um 1880
Limit: 80,00 €
158421 158421 1 Paar Kerzenleuchter, Messing, um 1900
Limit: 35,00 €
158420 158420 1 Paar Art Deco Kerzenleuchter, Messing
Limit: 30,00 €
158419 158419 1 Paar Kerzenleuchter, Messing, um 1900
Limit: 35,00 €
158411 158411 Prunkbilderrahmen, Holz, Stuck, Poliment vergoldet, 19 Jhd.,
Limit: 80,00 €