Freiverkauf » Graphik » Lithographie

Foto Beschreibung / Limit
156029 156029 Oskar Kokoschka (1886 - 1980) - Lithographie auf Japanpapier, "Marrakesch"
Limit: 250,00 €
156028 156028 Oskar Kokoschka (1886 - 1980) - Lithographie auf Japanpapier, "Reiter am Strand"
Limit: 350,00 €
155484 155484 3 Kolorierte Lithographien auf Papier, "Kloster Malchow / Dargun / Goldberg"
Limit: 30,00 €
155398 155398 Rolf Diener (1906 - 1988) - Ausstellungsplakat "Aquarelle & Grafiken, 1976"
Limit: 15,00 €
154681 154681 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 40,00 €
154439 154439 Joan Ponc (1927 - 1984) - Farblithographie auf Papier, "Schuhmacher", 1970
Limit: 15,00 €
154429 154429 Simon Dittrich (1940 - ?) - Lithographie in 7 Farben auf Rives-Bütten, "Der Lordrichter", 1982
Limit: 35,00 €
154066 154066 Alfred Jensen (1897 - 1960) - Lithographie auf Papier, "Mecki", (19)30
Limit: 15,00 €
154022 154022 Ernst Clausen (20. Jhd.) - Farblithographie auf Papier, "Der Zirkusclown Grock"
Limit: 15,00 €
154003 154003 Heinz Hock (1938 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Toskana Landschaft"
Limit: 30,00 €