Freiverkauf » Graphik » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
154435 154435 Werbeplakat für Schnupftabakflaschen, "Schmalzlerfranzl, Gebrüder Bernard AG., Regensburg"
Limit: 50,00 €
154431 154431 Werbeplakat, "LUX Zigaretten", Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
153865 153865 Petrus Wandrey (1939 - 2012) - Farbserigraphie auf Papier, "Rasierklingen / mit Rotweinglas und Flasche"
Limit: 100,00 €
142345 142345 Peter Grochmann (1956 - 2009) - 2 Original Farblithographien auf Bütten, "Durchbruch / Alles im Griff", 1983
Limit: 20,00 €
123633 123633 Andreas Paul Weber (1893 - 1980) - Holzschnitt auf Papier, "Treibende Kräfte"
Limit: 15,00 €
121787 121787 C. Fafiani (20. Jahrhundert): 2 Graphiken, diverse Techniken auf Bütten/Papier - "De enge poort des levens" und "Om Ayns naam Wil"
Limit: 15,00 €