Freiverkauf » Graphik » Portraits

Foto Beschreibung / Limit
155267 155267 Heinz Mülling (1920 - ?) - Farbserigraphie auf Papier, "Das Fenster"
Limit: 30,00 €
154244 154244 Johann Martin Bernigeroth (1713 - 1767) - Kupferstich/Radierung auf Papier, "Portrait von Johanna Dorothea Böhmerin vor Vorhang, dahinter Ausblick auf Parklandschaft mit Villa", 1761
Limit: 15,00 €
153004 153004 Friedrich Ahlers-Hestermann (1883 - 1973) - Lithographie auf Papier, "Portrait Fritz Schumacher"
Limit: 15,00 €