Freiverkauf » Graphik » Pflanzen

Foto Beschreibung / Limit
155033 155033 4 Altkolorierte Aquatinta-Radierungen auf Papier, aus: "Horticultura-Transaction / Traube, Apfel, Pflaume und Melone", um 1821
Limit: 120,00 €
153624 153624 Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 15,00 €