Freiverkauf » Graphik » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
155322 155322 Friedrich "Fritz" Hartmann (1878-1961) - Farbradierung auf Papier, "Rothenburg ob der Tauber"
Limit: 20,00 €
155044 155044 Alfred Sisley (1839 - 1899) - Callichromie auf Papier, "La Maison Jaune / Das gelbe Haus", Exemplar: "83/330"
Limit: 180,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €
152991 152991 Otto Rohse (1925 - 2016) - Radierung auf Papier, "Paläste", 1966
Limit: 15,00 €
149069 149069 Deutscher Grafiker (20. Jhd.) - Farbholzschnitt auf Papier, "Zwischen den Häusern", 1960
Limit: 20,00 €