Freiverkauf » Graphik » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
156407 156407 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Büten, "Kleine Komposition"
Limit: 100,00 €
156392 156392 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Büten, "Couple d`Oiseau", 1972
Limit: 220,00 €
154681 154681 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 40,00 €
154428 154428 Keith Haring (1958 - 1990) - Farb-Offsetdruck auf Papier, "Ohne Titel", 1982, gedruckt 1996
Limit: 40,00 €
154003 154003 Heinz Hock (1938 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Toskana Landschaft"
Limit: 30,00 €
153864 153864 1 Paar Farboffsetdrucke "DSB"
Limit: 15,00 €