Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 158715

Land: : Schweden

Limit
70,00 €

Henry Carlsson (20. Jhd.) - Öl/LW., "Waldstück"

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße ca.: 40,5cm x 50,5cm, Gesamtmaße ca.: 51,5cm x 61,5cm