Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 158714

Land: : Dänemark

Limit
60,00 €

Otto Nielsen (1877-1959) - Öl/LW., "Moorlandschaft mit Holzsteg in der Abenddämmerung", um 1910/20

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße ca.: 33,5cm x 43,5cm, Gesamtmaße ca.: 43cm x 52,5cm