Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 158708

Land: : Dänemark

Limit
40,00 €

Frands Frandsen (1885-1979) - Öl/HF., "Blick von einem Dach auf runden Turm, Skindergade, Kopenhagen"

unten rechts signiert, verso betitelt "Udsigt fra et tag i Skindergade", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Bildmaße ca.: 41cm x 26,5cm