Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157106

Land: : Russland

Limit

Wjatscheslaw Newski (1927 - 1997) - ÖL/HF., "Letzter Schnee", 1978

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 48cm x 67cm, Gesamtmaße: 52,5cm x 71,5cm