Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 156635

Land: : Russland

Limit

Andrej Melnikow (1971 - ?) - ÖL/LW., "Eva im Garten", 1992

unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen signiert und betitelt, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Bildmaße: 64cm x 73cm