Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156289 156289 Boris Schagin (1929 - 2005) - Öl auf Malkarton, "Arbeiter beim Brückenbau", 1961
Limit: 220,00 €
156288 156288 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - ?) - Öl auf Leinwand, "Scheunen", (19)67
Limit: 180,00 €
156287 156287 Walentina Samorukowa (1921 - 2010) - Öl auf Malkarton, "Kleine Bucht", 1968
Limit: 180,00 €
156286 156286 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Am Stadtrand", 1958
Limit: 180,00 €
156285 156285 Wjatscheslaw Zai (1952 - ?) - Öl auf Malkarton, "Blühende Obstbäume", 1991
Limit: 180,00 €
156246 156246 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Tisch-Stillleben mit zwei Flaschen und Blumen", (19)75
Limit: 20,00 €
156245 156245 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Blumen-Stillleben, Kaiserkronen und Rosen", (19)78
Limit: 20,00 €
156244 156244 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Früchten und Flamingoblume im Topf", (19)75
Limit: 20,00 €
156241 156241 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Rose und Lilie"
Limit: 20,00 €
156239 156239 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Narzissen in blauer Vase", (19)77
Limit: 20,00 €