Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156428 156428 Französischer Künstler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt vor blauer Wand"
Limit: 250,00 €
156427 156427 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Neapolitaner die Seemöwen beobachtend"
Limit: 50,00 €
156426 156426 Wilhelm Feldmann (1859 - 1932) - Öl auf Hartfaserplatte, "Kapelle vor Bergkette"
Limit: 25,00 €
156425 156425 Wilhelm Feldmann (1859 - 1932) - Öl auf Hartfaserplatte, "Voralpenlandschaft im Frühling"
Limit: 25,00 €
156424 156424 Monogrammist (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Reisende Personen am Bahnhof vor alter Dampflok"
Limit: 120,00 €
156377 156377 Richard Eggers (1905 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Knorrige Bäume am Feldrand", (19)74
Limit: 330,00 €
156376 156376 Ingfried Henze gen. Paul Morro (1925 - 2013) - Öl auf Leinwand, "Bunter Blumenstrauß in blauer Vase"
Limit: 220,00 €
156375 156375 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Abendlicht"
Limit: 250,00 €
156374 156374 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - 1993) - Öl auf Leinwand, "Das Haus mit dem rosa Dach", (19)80
Limit: 250,00 €
156373 156373 Jewgeni Schuraljow (1920 - 1995) - Öl auf Malkarton, "März (Schnee)", (19)65
Limit: 200,00 €