Freiverkauf » Gemälde » Mischtechnik

Foto Beschreibung / Limit
156209 156209 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Mischtechnik auf Papier, "Sitzender Weiblicher Akt ", (19)75
Limit: 20,00 €
156127 156127 Young-Hwan Kim (1964 - ?) - Mischtechnik auf dünnem Malkarton, "Ohr, Hand, Kopf", (19)96
Limit: 440,00 €
156078 156078 Maler (1. H. 20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Portrait Johannes der Täufer"
Limit: 100,00 €
155475 155475 Monogrammist (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Sturm über Kornfeld", 1990
Limit: 15,00 €
155046 155046 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Holz, "ABC", 1998
Limit: 30,00 €
155042 155042 Hela Peters (1885 - 1973) - Mischtechnik auf Papier, "Geschwisterpaar, Wolf-Dietrich Ehrhardt und Ludwig-Wolfgang-Georg-Klaus Ehrhardt", 1918
Limit: 180,00 €
152975 152975 Anton Benzon (1944 - ?) - Öl auf Malkarton, "Alte Farmerhäuser in Südafrikanischer Landschaft"
Limit: 180,00 €