Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 157991

Land: : Belgien

Limit
800,00 €

Désiré Donny (1798 - 1861) - ÖL/Platte, "Fischer ihre Netze einholend am Strand von Katwijk", (18)53

unten links signiert und datiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 35cm x 46,5cm, Gesamtmaße: 41,5cm x 53,5cm, Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung