Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156091

Art: : Portraits

Limit
300,00 €

Portraitist, Stuhl...?, (um 1920) - Öl auf Leinwand, "Portrait einer eleganten Dame vor Fantasielandschaft"

unten links Restsignatur, originaler Erhaltungszustand, (Leinwand mit zwei leichten Kratzspuren), originale Kunstrahmung, (teilweise mit Gebrauchsspuren), Bildmaße: 99cm x 72cm, Gesamtmaße: 106cm x 83cm