Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156090

Art: : Abstrakt
Land: : Dänemark

Limit

Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"

unten rechts schwach bezeichnet "P", verso signiert und bezeichnet "Mogens Bech -P-, Snaregade 6 II tv Kopenhagen K 1205", originaler Erhaltungszustand, original Rahmen, Bildmaße: 91,5cm x 56cm, Gesamtmaße: 95,5cm x 59cm

Mogens Bech (20. Jahrhundert)

tätig im 20. Jahrhundert

dänischer Maler.