Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156089

Limit

Maler (1. H. 19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Bärtiger Gelehrter mit aufgeschlagenem Buch"

verso auf dem Keilrahmen unleserlich bezeichnet, doublierte Leinwand mit kleinen Retouchen und Krakelee, aufwendige goldfarbene Kunstrahmung, Bildmaße: 87cm x 68cm, Gesamtmaße: 95cm x 75cm