Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156087

Limit

G. Heinz (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Eisvergnügen"

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, Kunstrahmung, Bildmaße: 13cm x 18cm, Gesamtmaße: 23cm x 26,5cm