Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156078

Technik : Mischtechnik

Limit

Maler (1. H. 20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Portrait Johannes der Täufer"

unten rechts signiert und datiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 30cm x 23,5cm, Gesamtmaße: 50,5cm x 42cm