Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156055

Art: : Stilleben

Limit
40,00 €

Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Anemonen in Kugelvase"

unten rechts unleserliche Ritzsignatur, guter Erhaltungszustand, gerahmt, (Rahmen mit kleinen Abplatzern), Bildmaße: 40,5cm x 30,5cm, Gesamtmaße: 51cm x 41cm