Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156054

Material : Malkarton
Art: : Stadtansichten
Land: : Russland

Limit

Russischer Maler (20. Jhd.) wohl - Öl auf Malkarton, "St. Petersburg", (19)93

unten rechts signiert und datiert, originaler Erhaltungszustand, Kunstrahmung, Bildmaße ca.: 29cm x 40cm, Gesamtmaße: 39,5cm x 50,5cm