Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156036

Land: : Niederlande

Limit
45,00 €

Jos Van Dijk (1913-2000) - Öl auf Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusegruppe"

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, Kunstrahmung, (mit minimalen Kratzspuren), Bildmaße: 30cm x 24cm, Gesamtmaße: 45cm x 39cm

Jos van Dijk (1913 - 2000)

geboren 1913 in Bolsward/Niederlande - 2000

Niederländischer Maler