Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 155787

Art: : Religiös
Land: : Spanien
Alter: : 18. Jahrhundert

Limit
350,00 €

Künstler der spanischen Kolonialart (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Lilie"

unsigniert, originaler Erhaltungszustand, Leinwand doubliert, Prunkrahmen, Bildmaße: 63cm x 54cm, Gesamtmaße: 78cm x 70cm