Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154035

Land: : Niederlande

Limit
30,00 €

Johnger, Holländischer Maler (20. Jhd) - Öl auf Leinwand, "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, (Rahmen bestoßen), Bildmaße: 49,5cm x 70,5cm, Gesamtmaße: 68,5cm x 88,5cm