Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 153386

Land: : Polen

Limit
25,00 €

J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992

unten rechts signiert, verso signiert und betitelt, guter Erhaltungszustand, goldfarbener Rahmen, Bildmaße: 30cm x 40cm, Gesamtmaße: 38cm x 48cm

J.R. Szudak (20. Jhd.)

20. Jhd.

Polnischer Maler